Ф О Р У М
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 EmptyВс Окт 20, 2013 9:59 am автор Admin

» ЖИВОПИСЬ. СОБАКИ
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 EmptyЧт Окт 17, 2013 4:31 am автор Admin

» Несколько ПРИЧИН не покупать щенка на рынке
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 EmptyПн Сен 23, 2013 1:55 pm автор Йолтай

» ЗАКОНОПРОЭКТЫ ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ.
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 EmptyВс Сен 22, 2013 7:07 am автор Admin

» СДЕЛАЙ САМ
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 EmptyПт Сен 13, 2013 9:23 am автор Admin

» ВСЕ ОБО ВСЕХ
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 EmptyПт Сен 13, 2013 8:42 am автор Admin

» КУЛЬТУРА и МЫ
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 EmptyПт Сен 13, 2013 5:07 am автор Злая Киса

» ЭКОЛОГИЯ. ЖИЗНЬ. ЗНАНИЯ
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 EmptyПт Сен 13, 2013 3:36 am автор Злая Киса

» СТАРОРУССКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА. СЛОВА - ПАРАЗИТЫ
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 EmptyВт Сен 10, 2013 2:45 am автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Qo26





Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 6:08 am

Первое сообщение в теме :

В Крыму отснято огромное количество фильмов. Но хотелось бы отметить и те картины, в которых он мелькнул в одном-двух эпизодах. Итак:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 8:28 am

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 EHQf3W17LeI  Приглашаем актеров массовых сцен в г. Алушта!!
Анастасия Клименко
Приглашаем актеров массовых сцен в г. Алушта!!! Для принятия участия в мероприятии, которое будет посвящено открытию отеля международного класса.
Время проведения:18 октября с 12:00 - 21:00
Требуются: мужчины,женщины,дети!!
Костюмы 20 века. будут выдаваться!!!!
Звонить с 10:00 - 18:00
Тел.: 285 70 52.
Моб.тел.: 067 551 36 71
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 8:30 am

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 E_0355d5a3Здравствуйте! Пополняется База Актеров, Моделей, Детей! А так же танцоров, певцов, музыкантов, ведущих, фокусников, циркачей, жонглеров, каскадеров!
Василий Фурсенко
Здравствуйте! Пополняется База Актеров, Моделей, Детей!
А так же танцоров, певцов, музыкантов, ведущих, фокусников,
циркачей, жонглеров, каскадеров!
Постановка в Базу Пока Бесплатно ! ! !
Высылайте свое портфолио, резюме и контакты на
castingbaza@mail.ru
C уважением, Василий!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 8:34 am

Для жителей Ялты: Съёмки в Никитском ботаническом саду. Выезд из Ялты. 22 октября (вторник). Объявлена запись актёров массовых сцен на "роли" военных, мужчины любого возраста с короткой стрижкой (либо готовые подстричься по-военному).
Время выезда - утро (уточняется)
запись по телефонам: 050-734-19-55 и 096-312-60-53 Денис http://vk.com/castingyalta


17 окт в 11:06
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 8:35 am

В Крыму снимут "Сказку старого мельника"

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 1380869645_V-Krymu-snimut-Skazku-starogo-mel-nika
Актер и режиссер Ахтем Сейтаблаев со следующей недели приступает к съемкам детской картины под рабочим названием «Сказка старого мельника», основанной на украинских сказках и легендах. Съемки частично пройдут в Крыму, сообщил Сейтаблаев «Крымской газете».
«Приступаем к съемкам с 7 октября. Картина стоит в плане Госкино Украины, это государственный заказ. Съемки будут проходить в различных регионах страны, частично и в Крыму», — сообщил Сейтаблаев.
Кроме того, режиссер параллельно начнет подготовку к съемкам фильма под названием «Саиде», основанного на документальных фактах. В основе — история крымской татарки Саиде Арифовой, которая в 1942 году, во время оккупации в Бахчисарае, спасла от расстрела 88 еврейских детей.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 8:39 am

Завтра в Крыму начнут снимать сериал с Дмитрием Харатьяном
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 693244


Киносъемки пройдут в Евпатории.

Российская студия "Арт-Базар" начинает в Крыму съемки нового сериала "Боцман Чайка". Большинство сцен предполагается снять в Евпатории.
Главные роли в фильме сыграют известные российские и украинские актеры Дмитрий Харатьян, Ада Роговцева, Мария Порошина, Ксения Раппопорт и другие. Режиссер-постановщик - Вячеслав Златопольский.
Съемки пройдут в курортной части Евпатории:на улице Фрунзе, набережных Горького и Терешковой, а также в старой части города:на улицах Революции и Караимской. Съемочная группа планирует приступить к работе 11 октября, и будет находиться здесь около месяца, сообщила главныйредактор студии "Арт-Базар" ТатьянаВоронович.
10.10.2013, 17:15
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 8:42 am

В Севастополе снимают продолжение российского криминального сериала (ВИДЕО)
10:36 06 октября 2013 | Культура
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 76439-res
В Севастополе проходят съемки российского криминального сериала «Легавый», в котором многие эпизодические роли играют севастопольские актеры
Первый сезон сериала показывали на российских каналах в 2012 году: действие проходит в послевоенные годы. Из заключения возвращается полностью оправданный бывший разведчик Юрий Козырев, но дома его ждет много сюрпризов. В результате множества перипетий он становится милиционером и отважно борется с бывшими друзьями, ныне злостными преступниками.
Первый сезон сериала снимался в Рыбинске, а во втором капитан Козырев, которого играет актер Эдуард Флеров, приезжает в Севастополь.
Для съемок была выбрана Корабельная сторона. В течение нескольких дней съемки проходили в военном госпитале и его окрестностях. В фильме много трюков, стрельбы, крови. В эпизодических ролях снимаются актеры из разных театров города.
Ниже представлен трейлер к первому сезону сериала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 8:56 am

"Пока цветет папоротник": продолжение сериала
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 41291_small
В Крыму полным ходом идут съемки продолжения сериала «Пока цветет папоротник» - 12-серийной мистической драмы «Беловодье. Тайна затерянной страны». Создатели обещают, что она будет еще масштабнее, красочнее и увлекательнее, чем первая часть, вполне заслуженно снискавшая любовь многих телезрителей.

В первой части этой истории журналист Кирилл Андреев (Александр Петров) все-таки сумел сорвать цветок папоротника. Таким образом, ему удалось закрыть врата, через которые в наш мир могла попасть магическая колдовская сила. Теперь темные силы начинают ему мстить, и парня ожидают крупные неприятности.
 
На Кирилла объявлена настоящая охота: его пытаются убить, его друзей похищают... Единственный способ выжить –  найти дорогу в легендарную страну Беловодье, колыбель человеческой цивилизации, которая подарит герою небывалое могущество и силу.
 
Именно Беловодье создатели сериала и нашли в Крыму. В Севастополе построены грандиозные декорации, над которыми целая команда художников-постановщиков трудилась полгода.
 
Съемки будут проходить по всему полуострову: в Генуэзской крепости в Судаке, в Балаклаве, Севастополе, в Воронцовском дворце и на потухшем вулкане Карадаг – подходящих "таинственных" мест в Крыму очень много!

До этого съемочная группа уже успела отснять ряд сцен в Санкт-Петербурге и даже на Дальнем Востоке!
 
- Во Владивостоке, на краю земли, мы снимали завязку нашей многосерийной истории: московский журналист Кирилл приезжает в местный университет читать лекции, - рассказывает продюсер сериала Сергей Майоров. - Там его настигли темные силы, которые хотят взять парня в плен и доставить его некому таинственному мсье Орэлю.

Почему именно Дальний Восток? Там все очень выразительно: и сопки, и океан, и тайга, и порт, и военные корабли на рейде, и китайские рынки. Все это способствует тому, чтобы зрители погрузились в мир фэнтези. 9 часов лету из Москвы и 7 – из Новосибирска (часть съемочной группы перед этим работала в Горном Алтае) – и здравствуй, экшн!

К слову, экшна будет в «Беловодье» - хоть отбавляй. Ведь Кирилл просто так не сдастся: будут погони, рукопашные бои, стрельба...
 
В каких сценах актерам пришлось рисковать жизнью и что еще интересного было на съемках, читайте в свежем номере журнала "Сериал" №41 от 2 октября 2013 года - номер уже доступен в продаже на всей территории Украины!


Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 66_medium  Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 67_medium  Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 96_medium 
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 97_mediumКрым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 102_mediumКрым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 103_mediumКрым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 104_mediumКрым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 105_medium
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:00 am

КИНО-КРЫМ. Фильмы. Съемки. Актеры.
Всем Актерам Массовых Сцен Ялты !
...зато Офелия..
фильм "Гамлет ХХI век"
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 5gkb4GJP0QY
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:01 am

В Севастополе снимают фильм о героях обороны города


Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 291013-6


Новая серия расскажет о прославленном адмирале

Севастопольский режиссер Анжелика Фесенко приступила к съемкам 5 серии документального фильма В«Архивные историиВ», посвященного почетным гражданам города. Новый эпизод расскажет об адмирале Петре Ивановиче Кислинском, участвовавшем в первой обороне Севастополя и последующем восстановлении города.

Севастопольцы мало, что знают об этом адмирале, сделавшем много для нашего города. Петр Иванович Кислинский стоял у самого начала возрождения Севастополя после Крымской войны.

Рассказ об адмирале, будет о том непростом для Севастополя времени. За помощью в поиске материалов для ленты она обратилась в Национальный Музей героической обороны и освобождения Севастополя. Оказалось, что в музе хранится уникальный документ, который свидетельствует об участии адмирала в создании В«Музея Севастопольской обороныВ».

Ведущий научный сотрудник музея героической обороны и освобождения Севастополя Елена Котенкова рассказала, что тогда город весь лежал в руинах, и в одном из немногих уцелевших реставрированных домов адмирал Кислинский, комендант севастопольской крепости, создает музей. В городе существовала масса проблем по восстановлению города, но Петр Иванович знал, что в Севастополь вернуться люди, которым потребуется память.

Документы, рассказывающие об участии адмирала Кислинского в судьбе Севастополя, были получены Музеем в 1966 году от историка и краеведа Владимира Бабенчикова, чей отец - Петр Бабенчиков, участвовал в обороне города.

Кроме Севастополя съемки фильма также будут проходить и в других городах, с которыми связана судьба адмирала.

Автор документального сериала будет собирать материалы в Симферополе, Волгограде и Санкт-Петербурге.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:06 am

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 665063В Феодосии снимают фильм со звездой "Кадетов"
Елена Захарова рассказала о симферопольской тетушке и ялтинских прогулках с Охлобыстиным.

На сцене и съемочной площадке Елене Захаровой в равной степени удаются барышни коварные, стервозные и наивные, легкоранимые. Амплуа: от овечек до волчиц. И в жизни она внешне хрупкая, утонченная, но, по ее словам, внутренне несгибаема, со стальным стержнем. Знает о многом, но рассказывает не все. А уж если говорит, то искренне, и сказанному можно верить на все 100%, - пишет Сегодня.
— Лена, каким было твое первое свидание с Крымом?
— В деталях уже и не вспомню. Дело в том, что мы с родителями каждое лето отправлялись на отдых либо на Валдай, либо на Южный берег Крыма: регулярно бывали и в Алуште, и в Алупке, и в Ялте. А еще у меня в Крыму, в Симферополе, жила тетушка — дедушкина сестра, и мама рассказывала, что, когда мне было годика два, мы сюда приезжали. Каждое утро родители брали меня, надувной бассейн, садились в электричку, до отказа набитую людьми, и ехали на море — в Саки или Евпаторию. Правда, я тогда была еще совсем маленькой и ничего об этом времени не помню.
— Сниматься на полуострове тебе наверняка приходилось уже не раз?
— Первый мой фильм — "Приют комедиантов" — с Лидией Смирновой и Константином Воиновым, которых, к сожалению, уже нет в живых, как раз снимался в Крыму, в Мисхоре. Я тогда еще первокурсницей была. Помню, чувствовала себя безумно счастливой из-за того, что меня утвердили на роль, потому как ведь первый опыт. Вообще, я тогда вернулась в институт совсем другим человеком. Съемки проходили с сентября по ноябрь, было очень холодно, режиссер периодически начинал выпивать, — мол, сегодня дождь, поэтому ничего снимать не будем, — и я отправлялась купаться в море. Я очень люблю море! Другим холодно, а я с удовольствием окунаюсь, пусть и быстро, как только оно немного прогревается. Помню, тогда на меня Мисхор и Ялта произвели колоссальное впечатление. Мы с Ваней Охлобыстиным гуляли в парке, поднимались на вершину Ай-Петри. Было здорово! Позже играла в фильме "Слова и музыка", он вышел в 2004-м.
Был подобран прекрасный актерский состав — Женя Стычкин, Вера Сотникова, Марат Башаров. Минувшей осенью также была в Ялте на съемках картины "Любовь на миллион". Ну а четыре года назад снималась в Феодосии в сериале Каринэ Фолиянц "Серафима прекрасная". Это была очень долгая экспедиция, но роль интересная. Новый фильм Фолиянц под рабочим названием "Там, где ты", где у меня роль, — тоже проект очень увлекательный. Да у Каринэ всегда все интересно, потому что она снимает такое кино, которое любят и понимают люди.
— Новая роль нравится?
— Безумно! Я играю простую женщину, вдову рыбака. Изначально Каринэ хотела мне предложить одну роль, но я прочла сценарий и поняла, что мне нравится именно эта. Говорю, мол, пожалуйста, давай меня в ней попробуем. Кстати, для этой роли пригодилась и коса моей бабушки. А еще я изучила азы языка жестов глухонемых. Конечно, я ошибаюсь, не все знаю, но стараюсь. Вообще, и Каринэ, с которой мы уже много лет дружим и работаем, и Феодосия, куда я не впервые приезжаю на съемки, давно родные. Так что в Крыму я бываю часто, даже подумываю, а не купить ли мне здесь квартиру. А еще лучше — дом! Знаете, бывают такие дома — нет, конечно, современного стиля мне тоже нравятся — но больше эдакие старинные дачи с садами, чтобы там были яблони, персики, черешня... И чтобы весной это все было в цвету. Наверное, где-то в Ялте или в Коктебеле. Ну, чтобы море было совсем рядом. Уж очень я его люблю.
— После какого фильма тебя стали узнавать на улицах?
— Давно это случилось, еще когда на экраны вышел сериал "Пятый угол" (2001), но такого внимания, которое случилось после "Кадетства" я, честно, не ожидала. Узнавать ведь стали еще и юные зрители. И бывает очень смешно. Я была на Ай-Петри, и там ко мне подошел мальчик с просьбой: "Тетя, можно с вами сфотографироваться?" Гениально! Спасибо тебе, мальчик, за тетю! (смеется). Иногда я задумываюсь, даже страх такой появляется: "Боже мой, я же могу к этому привыкнуть, когда все люди — незнакомые — мне улыбаются, желают добра и успехов... А потом вдруг раз — и перестанут улыбаться? А я буду иди по улице и удивляться: "Что же мне никто не улыбается?". Вот этого очень не хочется. Это серьезное испытание, и я понимаю вопрос: "А у вас нет звездной болезни?". Слава Богу, пока нет, и эти улыбки, и приятное ко мне отношение придает мне дополнительные силы. Я стараюсь ни с кем не ссориться и быть доброжелательной, потому что так легче жить и работать. Мне хочется быть такой, какая я есть, хотя для себя самой у меня остается совсем мало времени, иногда такое ощущение, что меня растаскивают по частям в разные стороны... И очень хочется не потерять себя.
— А зависть по этому же поводу ощущала?
— На косые взгляды и разговоры за своей спиной старалась не обращать внимания — я была очень целеустремленной в своей профессии. Уже со второго курса начала играть в театре — у Сергея Проханова. У меня сразу возникло несколько проектов, это вот "Ночь нежна", потом "Гамлет", "Машенька" Набокова. Все произошло, можно сказать, в один год. И я пахала, работала, там, где один сделает за себя, я — за четверых. Я понимала, что я и где я. Сейчас я уже больше пятнадцати лет в профессии и вспоминаю, как в училище мне наш худрук говорила: "Захарова, вот кому ты нужна будешь в театре? Ты думаешь, ты придешь в театр и тебе свои роли будут отдавать, что ли? А чем ты удивишь? Маленькая, да тебя и не увидит никто". Представляете, как это? И это подстегивало, был стимул что-то доказывать.
ЛЮБОВЬ НЕДЕТСКАЯ, ЗВЕЗДА КАДЕТСКАЯ
Имя: Елена Захарова
Родилась: 2.11.1975 в Москве
Лена была звездой детского заводского ансамбля "Буратино", ей прочили успешную карьеру танцовщицы. Но жесткой диете она предпочла пирожки и школу актерского мастерства. В большом кино дебютировала еще на втором курсе "Щуки" — в фильме "Приют комедиантов" (1995), а через год и на сцене "Театра Луны" Сергея Проханова. Сегодня в ее списке более 50 картин, в половине из которых главные роли: "Серафима Прекрасная" (2010), "Бежать" (2011), "У бога свои планы" (2012), "Любовь на миллион" (2013), но самой узнаваемой остается роль учительницы Полины Сергеевны из сериала "Кадетство" (2006—10).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:07 am

В Крыму начались съемки третьего сезона программы «Ревизор», который выйдет в эфир в марте 2014 года.
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 70316_58303_400_0
В Крыму начались съемки третьего сезона программы «Ревизор»
Первым  городом, который посетила Ольга Фреймут , стала Евпатория.
Здесь команда «Ревизора» посетила «Литературное кафе», расположенное в переулке Анны Ахматовой и столовую «Метро» напротив железнодорожного вокзала.
В первом заведении О.Фреймут не пустили на кухню и туалет. Кроме того, её встретил неприветливый персонал. Поэтому ведущая «Ревизора» осталась недовольной. Как прошла ревизия во втором заведении общепита, можно будет узнать, когда программа выйдет в эфир.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:08 am

Вышли первые серии нового 8-ми серийного фильма "Наследница".Съёмки сериала проходили в Балаклаве.
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 De8IFkQDQbE
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:09 am

КАСТИНГ!!! Срочно требуются актеры для съемок телесериала.
ЯЛТА, СИМФЕРОПОЛЬ, СЕВАСТОПОЛЬ!!!

Требуемые типажи:

Качки, модели, дети, азиаты (мужчины, женщины, парни, девушки) полная женщина, мужчины уголовной внешности(много ролей), яркие парни, девушки, карлик, мим.

Отправлять резюме с пометкой города и обязательно фото (Полный рост, лицо) на actors@gorizontfilm.com

Помоги реализовать мечту своего друга - подруги. Сделай репост!
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 SnCN8W3Q0wo
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:33 am

Глеб Лубин
Вы актёр?
Любите атмосферу КиберПанка?
100 раз пересматривали «Бегущий по лезвию»?

Участвуйте в съёмках фильма в стиле киберпанк!
2018г. Для борьбы с анонимность в сети, профили в социальных сетях, банковский счёт и паспорт были объединены в единый социальный аккаунт.
Торренты вне закона.
За соблюдением правил следят Модераторы.
> Читайте историю и описание мира в группе съёмок https://vk.com/cyberpunk_independent_film

Ребята, это любительское некоммерческое кино, мы не претендуем на соревнование с киноиндустрией. Но мы подходим к процессу с душой, стараясь продумывать каждую мелочь.

Снимаем короткометражку, она является пилотом. Если нравится зрителям, то мы снимаем полный метр.

Интересно?
Тогда лайк и в группу https://vk.com/cyberpunk_independent_film
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 5gHRdnwidnsКрым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 IcEA2fudV2gКрым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 QKzJuNHiKKsКрым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 2gbUXaNWWfE
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:37 am

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 D1fc106d2848791fafe55e688df51cf9_block Добавлено 28 июля 2013 в 15:04

Николай Басков попал в ураган на съемках фильма в Крыму
Любимец всех российских женщин Николай Басков решил попробовать себя в кино. Этим летом в Крыму стартовали съемки многосерийного фильма "Поворот наоборот" с участием 36-летнего тенора. К слову, для Николая это первый опыт серьезных съемок в полнометражном фильме. До этого Басков дебютировал лишь в роли самого себя в киноленте "Наша Раша. Яйца судьбы", а также в новогодних телевизионных мюзиклах "Золушка" и "Снежная королева".
"Поворот наоборот" - это новый четырехсерийный фильм телеканала "Россия". Его съемки запланированы в разных концах нашей необъятной родины и за ее пределами. Один из съемочных дней прошел в небольшом городке Форос, на побережье Крыма. Несмотря на расслабленную и дружескую атмосферу, которая царила в этом курортном местечке, не обошлось без сюрпризов со стороны матушки-природы: в самый разгар съемок начался сильнейший ураган, который не только изрядно напугал съемочную группу, но и нанес заметный материальный ущерб.
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 33e90b9ab0afb06f3cb674235f768950
Николай Басков в новой киноленте сыграет "богатого и знаменитого"
Сам же Басков, как оказалось, еще за полчаса до наступления урагана предвидел неблагоприятные погодные условия. По словам коллег, до того как поднялся сильный ветер, артист указал рукой на горизонт: "Ребята, смотрите! Ощущение, будто гора дымится и вот-вот начнется извержение". И хотя все дружно посмеялись, слова Николая оказались пророческими.
На протяжении пяти минут стихия неистово бушевала, ломая и круша все вокруг. Благо коллектив, как и сам Басков, не потрадали. Однако одна из упавших конструкций приземлилась на рабочий монитор операторов, разбив его вдребезги. Такой урон оказался не только затратным в финансовом плане, но застопорил съемочный процесс на день - на место съемок пришлось доставлять новый монитор.
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 2003e532d21de2f84493594250dec709
Съемки картины "Поворот наоборот" проходят в Форосе
По сюжету фильма, который должен выйти на телеэкраны к Новому году, Николай сыграет роль богатого и знаменитого артиста, который однажды утром лишится абсолютно всего - всех благ и почестей, признания и золота. Но, как и в любом добром кино, у это истории будет свой хеппи-энд - в финале герой Баскова обретет намного больше, нежели деньги и слава.
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 16c1a5e3986cf5e41b1df661e2b26b0c
Партнершей Баскова по фильму стала Екатерина Олькина
А поможет ему в этом очаровательная девушка - она сыграет в фильме в любовь с певцом. Партнершей Николая по фильму стала актриса Екатерина Олькина. По словам членов съемочной группы, во время длительного пребывания в Форосе "между Колей и Катей вспыхнула симпатия". И это не удивительно, ведь Екатерина внешне очень напоминает бывшую возлюбленную Николая - Оксану Федорову.
- Была Олькина, а теперь станет Колькина! - пошутил Басков во время съемок одной из сцен фильма.
Екатерина раскраснелась. Как говорят, девушка также питает самые нежные чувства к своему партнеру по картине, с которым вот уже вторую неделю вместе они проводят время в Крыму.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:41 am

"Спортлото - 82", "Собака на сене", "Возвращение резидента", "Асса"
Вместо предисловия
Крым во времена СССР был достаточно популярной площадкой для кинематографистов. В Крыму создали филиал Киностудии им. Горького в Ялте (ныне Ялтинская киностудия), вернее киностудия в Ялте создана еще в 1917 году Александром Ханжонковым.
Природные и архитектурные ландшафты Крыма позволяли мастерам кино снимать в Крыму прерии дикой Северной Америки ("Человек с бульвара Капуцинов", "Всадник без головы"), замки средневековой Европы и восточные дворцы. Например, трудно перечислить все фильмы, снятые в Воронцовском Дворце, - благодаря уникальной архитектуре дворца в южной его части снимают средневековые крепости, а восточный вход - типичный восточный дворец. Исторические места Крымского полуострова неоднократно попадали в объектив кинокамер. Это и Судакская крепость и Бахчисарайский дворец - в них снят не один десяток фильмов. Гостям полуострова наверняка интересно будет увидеть места, где снимались их любимые фильмы. В моем обзоре я постараюсь рассматривать только те фильмы, где Крым наиболее узнаваем и куда туристы могут с легкостью попасть. Просто есть множество фильмов, которые снимались в городах Крыма - но эти места не настолько интересны и привлекательны. Ну что же приступим.
"Спортлото - 82"
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino4 Итак, пожалуй надо закончить с фильмами Леонида Гайдая. "Спортлото-82" 1982 года. Фильм снимался в Крыму, что собственно и неудивительно - главные герои ехали на отдых именно на Крымский полуостров. Где именно отдыхал Костя у своей тети в сарайчике с курочками сказать трудно - но скорее всего это Судак. Палатка Тани и ее машина стояла скорее всего в районе Кара-Дага. Зато с абсолютной точностью могу сказать где Степа (Кокшенов) нырял с маской и где Сан Саныч (Пуговкин) ждал его в лодке. Это все происходило у мыса Плака (cанаторий "Утес"). Единственно в чем Гайдай ушел от правдивости в изображении Крыма - вокзал был не симферопольский. Вот пожалуй и все.
"Собака на сене"
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino5 Теперь мой рассказ о телевизионном фильме "Собака на сене" (1977 г.). Все натурные съемки фильма сделаны в Ливадийском парке и дворце (внутренние сцены снимались в павильоне). Достаточно прогуляться по парку и вокруг дворца, и вы с легкостью найдете места, где Маркиз (Караченцев) пел песню "Венец творенья дивная Диана", где Теодоро (Боярский) с Тристаном (Джигарханян) пели песни, где Теодоро с Дианой (Терехова) обсуждали содержание писем. У кованой решетки внутреннего дворика дворца вы будете стоять на том же месте, откуда Маркиз и Кузен (Дмитриев) наблюдали за пощечинами Дианы - а в глубине заметите мраморную скамеечку где плакала Диана. Да что я тут буду описывать весь дворец - езжайте в Ливадию, и все найдете на месте.
"Возвращение резидента"
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino6 Ну раз коснулись Ливадии, вспомним еще маленький эпизод теперь уже в другом фильме "Возвращение резидента" (1982 г.). Эпизод обмана наших КГБшников снимался у той же ограды внутреннего дворика Ливадийского дворца. Конечно же Ялту снимали в Крыму - реальная набережная, реальное прибытие теплохода и его встреча и отплытие в порту (правда неясно почему в мае месяце прогулочные катера стояли на набережной - в мае навигация обычно открыта), даже адрес квартиры, снятой Кругом-Уткиным, реальный - ул Дражинского 5 ( карту смотреть тут http://www.yalta.com.ua/y_otd_b_p_m_i0.html). Так что можно прогуляться и туда. Отмечали прибытие "обманного агента" конечно же в "Испаньоле" у "Ореанды". В этом же фильме в Крыму снимали базу боевиков в Африке (где Тульев познакомился с убийцей своего отца). Снималась Африка в районе села Перевальное, те кто посещали Красную пещеру могут посмотреть и место съемок этого эпизода - если идти от трассы в Заречном к пещере, то влево уходит маленькая дорога на плоское низкое плато перед Долгоруковской яйлой - здесь располагается несколько стрельбищ - именно там организовали съемки базы наемников. Правда пустят ли вас туда не знаю - это военный объект. Пожалуй, с "Резидентом" закончим.
"Асса"
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino7 Ну раз начали о Ялте, то и будем продолжать "смотреть" фильмы о ней. Зимняя Ялта показана в фильме Соловьева "Асса" (1988 г.). События в фильме происходят зимой 1981/82 года (Брежневу вручали золотую саблю). Бурная перестройка Ялты конечно внесла свои поправки - Алика и Крымов жили в уже перестроенной "Ореанде", хотя хронологически это неверно. Но зато посмотрев фильм, можно представить как живется в Ялте зимой. Ну а чтобы совсем погрузиться в атмосферу фильма я бы рекомендовал бы прокатится по "маленькой" канатной дороге от набережной до холма Дарсан и включить песню "Есть город золотой" и наслаждаться видами Ялты. А запомнив свою поездку можно найти и ляпы при монтаже этой сцены, хотя такие мелочи (ну о ипподроме в Симферополе) заметны только знатокам Ялты, и фильм нисколько не портят.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:42 am

"Мираж", "Воры в законе", "Шофер на один рейс", "Финист - ясный сокол", "Сказка о царе Салтане", "Королевство кривых зеркал", "Сердца трех"
,
Как я писал раньше, порой создатели фильмов, снимая в Крыму преподносят его нам как совершенно другое место. Итак начинаем наши разоблачения.
"Мираж"
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino8(я о нем упоминал в первой части). Напомню содержание фильма: преступники угоняют банковский броневик (сделанный из "Нивы" ;-)) ). Загоняют его в трейлер и там пытаются его открыть. Угон броневика снимали в окрестностях Парагильмена (что над Малым маяком) - там есть безлюдная дорога. Американский мотель снимался в мотеле "Поляна сказок". Заключительные кадры на Белой скале под Белогорском.
"Воры в законе" (1987)
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino9 Сцена знакомства Самохиной с Щербаковым снималась на набережной у "Ореанды", погони на автомобилях на улицах Ялты и в ближайших окрестностях (кстати обратите внимание на номера машин - они крымские, так же как и в "Кавказской пленнице" скорая, в которую грузят Шурика, рефрижератор где ехала "троица"). Бармен работал в баре гостиницы "Ялта". Я даже не нашел ни одной сцены, которую бы не сняли в Крыму.
"Шофер на один рейс" (1981)
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino10 Прогулка Шукшиной с Ефремовым по набережной (по замыслу создателей в промежуточном городе, но не Симферополе) снималась в столице Крыма в районе кинотеатра "Симферополь", парикмахерская также располагалась на набережной (салон "Волшебница"). А потом, когда уже герои фильма приехали в Крым, праздничный ужин снимали в ресторане "Океан". Далее Шукшина с Ефремовым пошли гулять по Симферополю, читали газету стоя у перехода перед "Центральным" универмагом, в кадр попадает "Детский мир" и еще непеределанный в сквер угол проспекта Кирова и улицы Маркса. Потом они направились к одному из древних фонтанов Симферополя и пили там воду из родника, этот фонтан был построен судя по надписи на нем (которую при съемках фильма, замазали) в 1873 (??) году каким-то Апостолом Греком. Пройти к фонтану можно от кинотеатра "Симферополь" через городской парк, спустившись по лестнице к набережной Салгира и обнаружить его справа. Француженка на своем "Ситроене" за землей для могилы русского солдата поехала на западное побережье в район Николаевки, хотя точное место, где снимались последние кадры фильма указать трудно.
Крым богат и своими природными ландшафтами, которые позволяют снять великолепные кадры. Один из таких замечательными памятников природы расположен у трассы Алушта-Ялта это - Никитская расселина. Добираться до нее нужно троллейбусом или автобусом. Доехать с окраины села Никита (Ботаническое). Через поляны по протоптанной тропинке дойдем до горного массива и окажемся у огромного проема в скале. Складывается такое впечатление, что кто-то разрезал горный массив пополам огромным ножом, образовав каменный коридор - Никитскую расселину. Высота стен расселины 20-25 метров, а местами и более - это одно из любимых мест тренировок скалолазов. Ширина расселины несколько десятков метров, а длина около 200. Солнце практически не проникает сюда, поэтому даже в жаркое летнее время здесь холодно и веет прохладой. Упавшие на дно глыбы образовали небольшой каменный хаос. Пройдя по тропинке можно выйти на вершину ущелья и полюбоваться великолепной панорамой Южного берега. Именно причудливый рельеф Никитской расселины стал героем многих фильмов. Раньше кинематографисты после окончания съемок оставляли памятную табличку на стене (не думаю что они там сейчас сохранились). Какие точно снимались там фильмы написать точно не смогу.
Но могу сказать как образовалась расселина. Процесс ее образования таков же как и Адалар, Парагильмена, Красного Камня, скалы Парус - то есть, это отколовшиеся части главной гряды, которые "сползали" к морю (яйлинские отторженцы). Некоторые из них оказались в море, а некоторые еще на берегу. Конечно, нельзя забыть и фильмы-сказки, снимавшиеся в Крыму. И это неудивительно, ведь у киностудии им. Горького есть Ялтинский филиал.
"Финист - ясный сокол" (1975)
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino11 Режиссеру фильма удалось связать типично русские пейзажи и природу Крыма. То есть, логово Картоуса снято на Ай-Петри и в окрестностях горы Кошки. А его бойцы жили в пещерах Чуфут-Кале и Эски-Кермена. Ну а деревянные ворота крепости Воеводы (Пуговкин) - это ворота "Поляны сказок". Еще есть некоторые кадры, снятые в Воронцовском дворце.
А как утверждает мой тезка Alex в форуме, фильм "Сказка о царе Салтане", снимался на одном из пляжей Севастополя. (Alex написал, что этот фильм снимался на пляже "Песочный". - Г. Петровская). К сожалению, не помню название фильма-сказки, в котором Лев Дуров играл средневекового Хана - снимался он в Бахчисарайском дворце и близлежащих пещерных городах.
Довольно старый фильм"Королевство кривых зеркал" также снят в Крыму.
"Сердца трех"
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino12 Еще один фильм-сказка теперь уже для взрослых "Сердца трех" (обе части). Мексиканский городок снимался все в тех же окрестностях "Утеса", вернее будет сказать, что снимался он на том месте, где ныне городок эллингов. Финальная сцена первой части фильма (где Шевельков уплывает на корабль) снималась на берегу у городка. Вторая часть (с поисками золота ала "Копи царя Соломона") снималась в районе Демерджи.
На этом сегодня все. Хотя вот что еще. На каком-то форуме (по-моему у Крыманьяков) встретил утверждение, что в Крыму снимались фильмы "Д''Артаньян и три мушкетера" в Воронцовском дворце и "Десять негритят" в Ласточкином гнезде. Могу сказать с абсолютной уверенностью, что это неправда. Первый фильм снимался на западной Украине во Львове и ближайших окрестностях. Где снимал фильм Говорухин, сказать затрудняюсь, однако если присмотреться к домику, в котором происходят действия фильма, убедитесь что это не замок на мысе Ай-Тодор.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:43 am

События Великой отечественной войны происходившие в Крыму показаны во многих фильмах. Если располагать в хронологическом порядке, то выглядит так:
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino13 1. "Аллегро с огнем". Фильм о первых днях начала Великой Отечественной войны, когда немцы забросали акваторию Севастополя новыми акустическо-магнитными бомбами. Несколько бомб упали на берег, и советские ученые и военные пытались понять механизм их работы и обезвреживали их на берегу. Прототипом главного героя фильма является академик Александров. Съемки фильма происходили в Крыму в окрестностях Севастополя.

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino142. "Они были актерам" (1981) - фильм о судьбе актеров Крымского театра им. Горького. Фильм снят по одноименной пьесе. Снимался фильм в Симферополе и окрестностях, в местах исторических событий. Уличные эпизоды снимали около недели. Улица Пушкина в Симферополе, где находится театр, была разукрашена немецкой свастикой, ездила техника, при этом практически движение пешеходов не перекрывалось - довольно впечатляющее зрелище было. Правда не обошлось и без "ляпов" - чтобы усилить ощущение оккупации сняли маленький эпизод, где немецкие солдаты привязали лошадь к памятнику Пушкину перед театром. Ляп в том, что памятник появился через много лет после окончания войны.
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino153. "Сошедшие с небес" (в главных ролях Абдулов, Глаголева). Фильм о разведчиках, заброшенных в Крым. Снимался в окрестностях Симферополя, Бахчисарая и на Долгоруковской яйле.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:45 am

Обзор фильмов снятых в Крыму
У меня тут возникло странное желание... Написать о Крыме киношном. Ведь сколько фильмов снято в Крыму, а преподносится как другое место, например США - помните литовский фильм об угоне банковского броневичка - весь в Крыму сняли. Последние кадры - преступники прыгают со скалы (в Белогорске). А в "Возвращении резидента"- американскую базу наемников в Перевальном снимали.
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino1Вот недавно шел фильм "Приказано взять живым" - так Крым там за Грузию выдают (все снимали на Ай-Петри - а тоннель там перед Форосом). Ну и "Одиссею капитана Блада" в выходные показали - опять Крым - район "Утеса"-"Карасана". А "Воры в законе" - снова Крым в Грузию превратили (Самохина в Ялте у "Ореанды" вино пила, машину с "мафиози" Гафт по дороге к Байдарским воротам скидывал).
Не говоря уже о "ляпах", например в "Ассе" диалог Крымова (Говорухина) с Банананом: зачем мол в Симферополь едем? - В Ялте нет ипподрома! (Можно подумать он есть в Симферополе! Его снесли в начале 70-х годов и переименовали улицу Ипподромную в Крымских партизан, а события фильма в 1981 году происходят). А еще недавно памяти Ефремова "Шофер на один рейс" показали. Ох и смешно смотреть как чуть ли не неделю ехали, а как гуляя по набережной Салгира в Cимферополе Шукшина с Ефремовым в диалоге сказали, что, мол, еще полпути до Симферополя.
А "Собака на сене" - вся, снятая в Ливадии, чего стоит!
Я уж не говорю о фильмах Гайдая! - Крым его любимая киноплощадка. Что, разве не приятно посмотреть где Варлей на камне твист танцевала? А где "Спортлото-82" снималось?
Просто тема такая необъятная, что как начнешь писать, так и увязаешь. Хотя как развлечение зимними вечерами можно и повспоминать...
Эпизод первый. "3+2"
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino2 Это пятый фильм Андрея Миронова. Снят по рассказу "Дикари" Сергея Михалкова в 1962 году. Действия фильма (как и сьемки) происходят в Крыму, а конкретнее в Новом свете. А вот где конкретно пусть отдыхающие найдут сами (хотя за 38 лет там все изменилось) - ориентиры я указал.


Эпизод второй. "Кавказская пленница"
Вопрос: Кстати, а где тот камень, связанный с "Где-то на белом свете..."? Он жив еще? Я б к нему съездил и детей бы свозил! Скажи, а... Фильм Леонида Гайдая 1967 года (66?).
Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Kino3 Почти весь фильм снят в Крыму (за исключением падения бочки в пропасть). Основное место съемок - Алушта и окрестности Демержди (подножье). Сцены автомобильной погони снимались на старой дороге Алушта-Перевал (с новой можно заметить ее извилистый серпантин). Камень с песней о медведях в окрестностях Демерджи лежит (вот медведей там с намордником нет) - добраться туда можно через Лучистое - поворот в Верхней Кутузовке. Правда придется побродить (но если помните вид на Чатыр-Даг и "Лысого Ивана" (не знаю официального названия этой горы что напртив) - найдете).
А поворот на дачу "товариша Саахова" - это поворот с нынешней трассы Симферополь-Алушта на Изобильное. Кстати, сама дача находится у подножья Чатыр-Дага - но вот где не знаю.
Зато можно найти место, где Вицин пил пиво - это городок аттракционов в Алуште.
Проезд сонного Моргунова снимался в районе Массандры (остановка троллебуса санаторий "Сосняк" - вроде так называется), а уж окончательное повисание машины над пропастью - это Ай-Петри.
Ну и прошальный кадр, когда Нина (Варлей) садится в машину - это все внизу Ай-Петри, на нынешней дороге Ялта-Севастополь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:46 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:49 am

«Ночные волки» снимают в Севастополе фильм о жизни известного российского каскадера
, 20 октября 2013, 15:21 | Севастополь
В Севастополе на территории московского мотоциклетного клуба «Ночные волки» проходят съемки художественного фильма под названием «Трюкач».
Об этом сообщил алуштинец Сергей Шашков, которого пригласили на съемки в качестве мотокаскадера.
С.Шашкова стал известен в прошлом году, когда вместе со своим напарником покорил жюри и зрителей четвертого сезона шоу «Україна має талант» потрясающими номерами в жанре стантрайнинг (трюковая езда на мотоциклах). Экстремалы с легкостью дошли до финала, где сразились за главный приз, 1 миллион гривен.
По словам каскадера, сюжет киноленты до премьеры держится в строжайшем секрете, с ним не знакомы даже многие члены съемочной группы. Единственное, что удалось выяснить Сергею, это то, что фильм основан на реальных событиях и повествует историю жизни известного российского каскадера, имя которого также не разглашается. Действие киноленты разворачивается во Франции в 1993 году.
Эпизоды, в которых пригласили сняться С.Шашкова, касаются соревнований каскадеров. Напарниками алуштинца по съемочной площадке стали четверо московских мотоциклистов. Двое из них профессионально занимаются триалом, то есть выполняют всевозможные трюки, не отрывая колес от земли. Еще двое – фристайлисты, то есть демонстрируют различные элементы в воздухе.
Самому Сергею довелось выполнить два трюка. Несмотря на хорошую подготовку, снять необходимые трюки с первого дубля не получилось. «Дело в том, что площадка размером 7х7 м для этих целей не подходит. Мне просто не хватало места, чтобы достаточно разогнаться и поднять мотоцикл на заднее колесо. Пришлось приноравливаться и заранее прогревать резину», – пояснил каскадер.
Точная дата выхода на большие экраны фильма «Трюкач» пока не известна.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:50 am

Культура
В Евпатории будут снимать сериал с Харатьяном в главной роли
, 13 октября 2013, 09:29 | Евпатория
В Крыму начинаются съемки нового российского сериала «Боцман Чайка».
Об этом сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета.
Снимать телесериал будет российская студия «Арт-Базар». Большинство сцен предполагается снять в Евпатории.
По словам главного редактора студии «Арт-Базар» Татьяны Воронович, съемки пройдут в курортной части города на улице Фрунзе, набережной им. Горького и Терешковой, а также в старой части Евпатории – на улицах Революции и Караимской. Съемочная группа планирует приступить к работе 11 октября, и будет находиться здесь около месяца.
В главных ролях – известные российские и украинские актеры Дмитрий Харатьян, Ада Роговцева, Мария Порошина, Ксения Раппопорт и др. Режиссер-постановщик — Вячеслав Златопольский.
Новости Крыма
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:53 am

Культура
В Севастополе прямо в здании суда снимают детективную мелодраму

20 сентября 2013 / 11:15
Текст: Новости Крыма
В здании Балаклавского суда Севастополя проходят съемки 12-го серийного художественного фильма «Улыбка пересмешника» по заказу «Первого канала» (Россия).
Об этом сообщают Севастопольские новости.
Режиссер картины – Алексей Рудаков, оператор – Виктор Макаров. Как сообщил заместитель технического директора картины, съемки на территории Севастополя (преимущественно в Балаклаве) будут проходить до октября.
Любители мелодрам с элементами детективного жанра смогут посмотреть сериал ориентировочно весной 2014 года. Как сообщили сценаристы, главный герой, роль которого исполняет Кирилл Сафонов, разводит птенцов певчих пересмешников, в память о своей жене. Главной героиней сериала стала Елена Кутырева.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:55 am

Культура
«Студия Квартал 95» снимает в Крыму сериал

В Ялте «Студия Квартал 95» снимает четырехсерийный телевизионный фильм под рабочим названием «Лада».
Лирическая комедия рассказывает о встрече и любви двух человек – Лады Калининой и Игоря Макарова (Ольга Медынич и Олег Мазуров).
По сюжету, нынешняя жена успешного менеджера Игоря увлеклась хозяином зоомагазина – Борисом Кузиным (Сергей Бурунов). Решив продолжить свой тайный роман на курорте, они договариваются уехать в Крым. Вера говорит мужу, что едет туда с подругой – известным астрологом по имени Карина. Игорь же решает поехать на отдых вместе с женой, и Борис срочно ищет подходящую кандидатуру на роль подруги. Ею и оказалась недавно разведенная продавщица цветочного магазина Лада, которой поневоле пришлось участвовать в этой авантюре. Встретившись в Крыму, любовный четырехугольник запутывается еще больше. А чем закончится история, зрители узнают весной 2014 года.
Режиссер фильма – Алексей Кирющенко («Моя прекрасная няня», «Домработница», «Приключения солдата Ивана Чонкина» и др.).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ  КИНО !!! - Страница 4 Empty Re: Крым в эпизодах - СНИМАЕТСЯ КИНО !!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 20, 2013 9:57 am

В Феодосии проходят съёмки восьмисерийного фильма под рабочим названием «Там, где ты».
Об этом сообщил художник-постановщик картины Владимир Кравчук.
Режиссёр картины Каринэ Фолиянц, член Союза кинематографистов, автор 18 книг, лауреат премии ТЭФИ-2011 за лучший сценарий к многосерийному фильму «Серафима прекрасная», не впервые выбирает для съёмок феодосийские пейзажи. Сериал «Там, где ты» — четвёртая работа К.Фолиянц в Феодосии. Именно здесь проходили съёмки «Серафимы прекрасной», а также многосерийных фильмов «Единственный мой грех» и «Жених».
По словам В.Кравчука, фильм «Там, где ты» — это романтичная история, повествующая о любви моряка и молодой девушки, о человеческой порядочности и подлости, а ещё о неожиданных жизненных поворотах, разлучающих влюблённых и соединяющих вновь спустя много лет. В одной из главных ролей задействован актёр Валентин Терехов («Реальный папа», «Серафима прекрасная», «Клуб 69»).
Как отмечает художник-постановщик картины, работа над фильмом только началась. Съёмочный процесс растянется примерно на два месяца.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 686
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : Крым

http://yoltay-allan.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения